Subasta 854, Lote # 76
YAMPIER SARDINA (La Habana, Cuba, 1979 - ) Equilibrio Firmado y fechado VIII 09 Acrílico sobre cartón sobre madera Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. Publicado en: ALDAMA, José Ignacio et ál. Yampier Sardina. El placer del engaño. México. Aldama Fine Art, 2009, Pág. 41, catalogado 10. 50.5 x 61 cm Estimado $ 70,000-90,000